Проблемы с алиментами и отцом - что делать, если он не платит и не появляется?

• г. Томск

Добрый день. У меня такой вопрос, я развелась с мужем 5 лет назад, а нас есть дочка сейчас ей 8 лет. После развода он первые 6 месяцев не появлялся и не платил алименты. Потом начал платить алименты но к ребенку приезжал редко. Платил год потом перестал платить и когда приезжал покупал ей сладости фрукты и все. но последние 1,5 года он не платит алименты и не приезжает к ребенку и не звонит ей. Я подала в суд на лишение и на алименты но мне отказали. Хотя в суде были представлены свидетели что у него есть алкогольная зависимость. На вопрос почему он не приезжал к ребенку он заявил что я ему запретила, хотя это не так. И ребенок не хочет с ним общаться и на контакт не идет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо в предусмотренный законом 1 месячный срок с момента вынесения решения суда в окончательной форме подать апелляционную жалобу и обжаловать данное решение суда.