Дочь имеет 1,5 собственного дома. Может ли она встать на очередь для получения квартиры? Дочери 18 лет.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

"Может ли она встать на очередь для получения квартиры?" - этот вопрос можно разрешить только путем обращения в местные органы власти, которые изучив материальное положение дочери, примет решение...