7 ноября амнистия попадет ли статья 111 ч 2 п з если пол срока отбыто.

• г. Ставрополь

Здравствуйте подскажите 7 ноября амнистия попадет ли статья 111 ч 2 п з если пол срока отбыто.

Ответы на вопрос (1):

Марина, какие именно статьи попадут под амнистию, неизвестно, пока не выйдет сам акт амнистии, как правило под амнистию попадают преступления небольшой и средней тяжести, статья 111 часть 2 это статья тяжкая, так что включение её в акт амнистии сомнительно.