Вывод квартиры из жилого фонда для развития ИП - информация, документы, сроки

• г. Салехард

Собираю информацию по поводу вывода квартиры из жилого фонда для развития своеги ИП. Интересует возможность вывода, необходимые документы, сроки.

Ответы на вопрос (1):

Если только на первом этаже квартира - это возможно, переводом занимается администрация муниципального образования - какие документы вам они подскажут, общее положение в жилищном кодексе по переводу смотрите в ст.ст.17 и 22