Неудовлетворительное качество матраса - заявление о возврате и ожидание ответа администрации

• г. Ставрополь

У меня товар (матрас) не относится к некачественным товарам просто после сна на нем у меня все тело болит и так как у меня болит позвоночник то это превратилось в кошмар, невысыпание, головная боль. Этот матрам мне не подходит, мне нужен ортопедический. Я написала продавцу вчера Заявление о возврате, жду ответа администрации.

Ответы на вопрос (1):

Администрация магазина вправе отказать в удовлетворении требований, поскольку если матрас надлежащего качества, оснований для удовлетворения требований не имеется. Единственный вариант, если Вы предложите замену матраса за Вашу доплату либо переделку матраса в соответствии с Вашими требованиями. В этой ситуации продавец (изготовитель) возможно пойдут навстречу.