Инцидент с нападением собаки на прогулке - опасность для младенца и животных

• г. Москва

Доброе утро сегодня утром в 8.15 утра шли все вместе муж я собака на поводке народа такса и трёх летний сынок шёл мужик и с собакой народа кане корми и напала на нашу собаку а рядом шёл мой сын правда без укусов но она набросилась и сильно рычала.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд о возмещении материального и морального вреда к хозяину собаки. Помните-суду нужны доказательства. Ст.56 ГПК РФ Удачи.

Здравствуйте, вам следовало бы зафиксировать на сотовый телефон произошедший случай, можете написать зафиксировать повреждение укусов у ветеринара а потом имеете право обратиться в суд если знаете хозяина собаки

Данная ситуация является основанием для подачи заявления в полицию - через участкового...

Если были подобные инциденты с собакой, то возможно и обращение в суд.