Пугает даже то, что мне что-то за машину придет, не говоря уже о квартире (долевая собственность).
• г. Москва
Я очень давно оформила заявку на получение ИНН, но так и не получила его (остановила огромная очередь). Прошло лет 20, я работала, получала зарплату как все, то есть налог вычитали, но он в налоговую не шел. Сейчас я являюсь собственником имущества (часть квартиры, машина старая). Пугает даже то, что мне что-то за машину придет, не говоря уже о квартире (долевая собственность).
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Елена, а когда Вам квитанции на оплату коммунальных платежей за квартиру приходят, Вы не боитесь? Что за чушь? Придёт то что должно прийти, -квитанции по налогу за автомобиль. Ну и не получайте ИНН, это ни сколько не изменит ситуацию.