Суд вынес неожиданный приговор, не соответствующий предусмотренным статьей наказаниям

• г. Якутск

Суд был в особом порядке, статья предусматривает 5 лет лишения свободы.

Судья назначила 4 года строгого режима. Был рецидив. Прокурор просил 2 года условна! Несильно много дала судья, а как же 1/3 от срока? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Особый порядок, а 1/3 не отняли!

Здравствуйте! Тут совет может быть только один - обжалуйте приговор судьи в апелляционном порядке в вышестоящий суд.