"Как вернуть деньги и наказать мошенницу? "

• г. Казань

Мошенница гадалка с Ростова обманула многодетную семью в Татарстане и не возвращает большую сумму денег.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Здесь выход очевиден, нужно обратиться в правоохранительные органы и привлечь мошейницу к ответственности. Спасибо за обращение на сайт и всего вам наилучшего!

Здравствуйте, Света! Пострадавшие могут подать на мошенницу заявление в полицию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, здесь самое сложное доказать, что вы передавали денежные средства, то есть сам факт передачи, подумайте как это сделать, есть ли свидетели и смело в полицию.

У меня сохранился чек и я платила в присутствие дочери.

Добрый день, Светлана! Если у вас сохранился чек, то можете обращаться с иском в суд и требовать возврата денег как незаконное обогащение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Пишите заяву в полициюи предоставляйте туда все доказательства. Если дело по факту мошейничества не возбудят тогда через суд. Всего Вам хорошего, здоровья и удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.

Если есть чек и нет договора, можете попробовать, как неосновательное обогащение, но иск надо подавать в Ростове, а для начала можете в полицию.