Ситуация с обанкротевшим ООО - Как правильно отреагировать на звонки обманутых клиентов после увольнения

• г. Ангарск

Я работала в ООО, на основании доверенности от ген директора. Уволилась, а через месяц ООО обанкротилось. Обманутые клиенты звонят мне, просят предоставить им доверенности, приезжал участковый, я давала показания.. Клиентов очень много, кого обманули. Много договоров подписано мной (

На основании доверенности). Что мне делать, как грамотно от креститься от людей, которые мне звонят каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Это очень серьезный вопрос и на такие вещи бесплатно в интернете ответы не ищут. Общаетесь с юристом своем городе на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.