Отсутствие материальной поддержки для первоклассника в Юсьвинском районе Пермского края - почему так происходит?

• г. Пермь

Добрый день. Моя семья является малоимущей, первый ребенок пошел в первый класс, почему в нашем Юсьвинском районе Пермского края не выделяют материальные средства на первоклассника.?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Значит не предусмотрена помощь региональными законами, например у нас дают только детям из многодетных семей.

Удачи Вам успехов!