Проблема с возвратом 13% - отсутствие чека и расписки от банкротного застройщика

• г. Красноярск

Добрый день!

Столкнулась с такой проблемой: два года назад приобретала квартиру, покупала от застройщика, деньги выплачивала наличными. На данный момент собрала пакет документов для возврата 13%,но в налоговой мне сообщили что не хватает чека (из кассового аппарата), либо расписки от застройщика о том что вся сумма мною оплачена. Проблема заключается в том, что застройщик объявил себя банкротом, и выйти на застройщика не получается. Но наверняка существует какой то архив документов, как я могу сделать запрос на копию чека, либо расписку?

Ответы на вопрос (1):

Как найти "чек" или "расписку" - это зависит от вашего опыта, настойчивости и разных других обстоятельств... в крайнемслучае можно обратиться в суд с соответствующим иском...