Сейчас парню 17 лет, мать его, мучает всех, чтоб отец отказался от сына, чтоб она стала матерью-одиночкой!

• г. Запорожье

В браке прожили очень мало, родился сын. Вскоре был развод. Отец алименты выплачивал (все чеки сохранены). Сейчас парню 17 лет, мать его, мучает всех, чтоб отец отказался от сына, чтоб она стала матерью-одиночкой! Мало того, так она еще и пацана напитывает злобой к отцу, и его родственникам! На сколько это возможно? И что ей даст этот статус? Отец конечно не думает даже отказывается от сына.

Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Анна, все это глупости,никто никому ни каких статус матери одиночки присваивать не будет, если в браке родился ребенок то определение мать-одиночка не имеет отношение к этой женщине.