Как правильно поступить зарегистрировать ее или заплатить штраф, то какой.

• г. Норильск

Моя дочь в 16 лет поехала на каникулы в Украину, а в сентябре будет возвращаться домой в РФ. ей будут уже 17 лет. Миграционная карта будут просрочена так как она будут находится на территории Украины 4 месяца. Как правильно поступить зарегистрировать ее или заплатить штраф, то какой. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! На Ваш вопарос отвечаю следующее, а какая проблема возникла по продлению миграционной карты. Ваша дочь когда выезжала должна была указать на какой срок она выезжает.

С уважением Ирина Владимировна.