Я не являюсь собственником жилплощадь. Могу ли я получить выписку на эту квартиру?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Можете получить, выписки доступны не только собственникам, заплатив определенную пошлину - вы сможете воспользоваться гос. услугой.

Здравствуйте, в том случае если вы не являетесь собственником то не можете, только лишь на основании выданной от собственника доверенности.

Да можете, вам нужно обратиться в мфц или кадастровую палату. Всего Вам хорошего, здоровья и удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.