Потерял внутринний паспорт украины и имиграционную карту есть загран паспорт и справка из милиции выпустят ли из

• г. Санкт-Петербург

Потерял внутринний паспорт украины и имиграционную карту есть загран паспорт и справка из милиции выпустят ли из россии не снимут ли с поезда спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, да без проблем. Никто насильно держать не станет))).