Гражданину Украины отказывают в возможности вернуться домой - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я гражданин подконтрольной украины, в настоящее время нахожусь в ЦВ СИГ центр временного содержания иностранных граждан. Меня долго держат и не как не могут отправить дамой на украину, с дакументами у меня все впорядке. Подскажите что мне ещё можно сделать, или написать куда-то письмо. Неману найти выход с положения. Расказуют тока одно жди и все. помагите в решении моей проблемы спс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно проблема в нехватке финансирования у СУВСИГа. Попробуйте узнать у начальника, если Вам купят билет, отправят ли они Вас по нему.