Если в моей квартире установили прослушивающее устройство, можно ли привлечь человека к ответственности?

• г. Пермь

Если в моей квартире установили прослушивающее устройство, можно ли привлечь человека к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Да, уголовный закон запрещает вмешательство в личную жизнь граждан. Вы можете написать в полицию заявление о привлечении лица к уголовной ответственности.