Мне нужно взять информацию о совершенных сделках. Где можно взять такой документ? В какой организации? И платно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Вам надо заказать в МФЦ выписку из ЕГРН (из Росреестра) о переходе прав и зарегистрированных правах на помещение. Информация платная.

Можете направить запрос самостоятельно согласно Федерального Закону от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Можно при помощи адвоката сделать адвокатский запрос.

А можно заявить ходатайство в суде об истребовании сведений.

Добрый день.

Чтобы взять информацию о совершенных сделках Вы можете обратиться в Росреестр (путем обращения через многофункциональный центр) с заявлением о получении подобной информации. Данная информация платная и заявка на выполнение данной услуги оформляется при проведение оплаты государственной пошлины)

Желаю Вам хорошего дня

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы тогда уже и принимать решение.