Возможна ли амнистия для гражданского мужа, после 12 лет лишения свободы и нового приговора по статье 112?

• г. Архангельск

Здраствуйте, скажите пожалуйста мой гражданский муж может попасть под амнистию, если до этого он отсидел 12 лет, а сейчас дали 2 года по 112 статьям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вашего гражданского мужа шансов попасть под амнистию практически нет, поскольку он является рецидивистом.