Теперь прошло 2 дня а мне звонят и говорят что по складу не достача и по рабочим тетрадям тоже не хватает.

• г. Алматы

Я уволилась с работы, работала продовцом консультантом в магазине. Была ревизия вышла недостача, ее высчитали с зарплаты и еще я доплачивала, трудовой договор я порвала 2 экземпляра. Теперь прошло 2 дня а мне звонят и говорят что по складу не достача и по рабочим тетрадям тоже не хватает. А самое главное работала я на свою мачеху. Что мне делать, и как поступить чтоб все было по закону, я ничего не брала, возможно такое что она может подать в суд на меня, объясните мне пожалуйста как мне быть. Я очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с трудовым договором. Возможно необходимо будет составления пакета документов.Обратитесь к юристам на частную консультацию