Ia grajdanka gruzii, xachu priest i jit vrosiu. Shto mne nujna sdelat. Pajalusta otvette

• г. Москва

Ia grajdanka gruzii, xachu priexat i jit vrosiu. Shto mne nujna sdelat. Pajalusta otvette

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Вы очень настойчивы. Прочитайте Закон.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2017)

Желаю удачи.