Как иУ частной организации есть в собственности несколько нежилых помещений на 3-м этаже здания.

• г. Москва

Как иУ частной организации есть в собственности несколько нежилых помещений на 3-м этаже здания. В федеральной собственности находятся несколько нежилых помещений, расположенных на первом этаже этого же здания. Данные помещения переданы государственной структуре в ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Как обменять данные помещения при условии, что государственная служба, занимающая помещения на первом этаже, не против такого обмена? И возможно ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, это возможно. К договору мены, применяются правила договора продажи. Всё в общем порядке.