Проблемы с возвратом денег за хостинг Sweb.ru - милиция не реагирует на заявление

• г. Курган

Я живу в г.Кургане. Оплатил хостинг Sweb.ru (Санкт-Петегбург) за год 1440.00 руб с своей карты Visa сбербанк качественный хостинг не получился я написал заявление на возврат денег отправил в Sweb.ru мне не хотят отдавать деньги отвечают что заявления нет. Я обратился в милицию описал ситуацию дознователю прошло уже 2.5 недели с момента обращения в милицию милиция за дело не берёться!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, у меня тоже есть свой сайт, я работаю со sweb.ru и никогда никаких проблем не было. Что вы понимаете под "качественным хостингом"? Читайте внимательно договор, там все параметры.