Можно ли летать одному в 17 лет и каковы последствия?
• г. Улан-Удэ
Можно ли летать одному в 17 лет?
Ответы на вопрос (3):
г. Астрахань
Здравствуйте. Одному можно летать даже в 4 года. А в 17 - можно это делать вообще без проблем. Даже за границу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спросить25.10.2017, 15:00,
г. Екатеринбург
Да можете вы лететь одна, если у вас на руках есть согласие от родителей нотариально заверенное, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спросить25.10.2017, 15:26,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Да, можете летать одному. С этим проблем не должно возникнуть. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.