Как рассчитывается стоимость дома и автомобиля при разделе имущества?

• г. Иркутск

Как расчитывается стоимость дома и автомобиля при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

При разделе имущества учитываются его рыночной стоимости. Если имеются споры о стоимости, то суд может назначить экспертизу.

Доброго времени суток. Рыночная стоимость определяется. При необходимости суд может назначить независимую экспертизу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.