У меня было условно досрочное я совершил преступления 158 ч 2 161 ч 1 и 228 ч 1 скажите вариант есть вообще под амнистию попасть.

• г. Краснодар

У меня было условно досрочное я совершил приступления 158 ч 2 161 ч 1 и 228 ч 1 скажите вариант есть вообще под амнистию попасть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вообще про амнистию ещё никто ничего не говорил, но поскольку вас 228 УК РФ, то даже не рассчитывайте на амнистию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Пока амнистии не планируется. У нас нет информации по данному вопросу. .Исходя из имеющихся данный момент данных амнистию пока проводить не будут по вашей статье к сожалению.