Вопросы о переводе денег и амнистии в рамках рассмотрения суда по статье 159

• г. Воронеж

Здравствуйте, у меня на днях должен состоятся суд по статье 159, рассматривается в особом порядке, я должна перевести деньги 300000 р. на счет потерпевшего тогда с меня снимут все обвинения, я перевела только 50000 р, больше собрать пока не могу, но судья настаивает на всей сумме, что будет если я пруду на суд с неполной суммой. Не распостроняется ли амнистия на тех, кто погасил частично.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, с вас не могут снять все обвинения. Вам могут при полном возмещении ущерба потерпевшему снизить срок наказания или назначить срок условно. Амнистия только для женщин, имеющих н/л детей и по ч.3, и 4 ст. 159 УК РФ она не распространяется.