Проблема с удостоверением многодетной матери после второго брака - нужен совет

• г. Астрахань

У меня такая ситуация: я мама 3-их детей с первым мужем от которого дети в разводе. У меня было удостоверение многодетной матери. Я вышла замуж второй рас и когда оформляла кое какие документы у меня забрали удостоверение

многодетной матери объяснив это тем что рас я вышла замуж я теперь ею не являюсь. Разве это правильно? Удостоверение было многодетной матери а не многодетной семьи и причем здесь второй брак? Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, неправильно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.