Возник вопрос о необходимости печати на выписанных квитанциях при оплате медицинских услуг

• г. Кемерово

Меня зовут Наталья и я работаю в медучреждении. При заключении договора на оказание платных медицинских услуг слуг мы пользовались ККМ штрих-он-Лайн, т.е.пробивали чеки. Сейчас, в силу сложившихся обстоятельств /реорганизация/ мы стали пользоваться при оплате медуслуг БСО /квитанциями/ и возник вопрос: обязательно ставить печать учреждения на выписанную квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если квитанции НОМЕРНЫЕ и персонально ВАШЕГО цчреждения - то ничего ставить не надо

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Да, надо ставить печать учреждения. Вы же ведь эту квитанцию к договору прилагаете. В случае чего, непонятно будет как эту квитанцию трактовать. При проверке вопросы будут.