Оплата времени при оформлении справки-вызова в магистратуре - детали и условия

• г. Саратов

Учусь в магистратуре (очная форма) после бакалавриата. На время сессии хочу оформить справку-вызов. Будет ли оплачиваться это время (работаю по специальности) и как?

Ответы на вопрос (2):

Справка вызов+заявление о предоставлении учебного отпуска с сохранением заработной платы.

Но не все коммерческие организации оплачивают учебный отпуск. Всего хорошего!

Здравствуйте! Да, учебный отпуск должен быть оплачен, если вы впервые обучаетесь по программе магистратуры. Это другой уровень образования.