Имеет ли руководство отказать в оплате ученического отпуска, если справка вызов была предоставлена в день сессии.

• г. Самара

Имеет ли руководство отказать в оплате ученического отпуска, если справка вызов была предоставлена в день сессии.

Интересует сроки оплаты ученического отпуска. Справка-вызов уч.заведением отправлена на рабочий факс. Заявление на отпуск написано за 2,5 недели до начало сессии. Главный бухгалтер аргументирует, что оплата будет произведена после подтверждения прохождения промежуточной аттестации т.е. закрытой справки-вызова. Благодарю!

Сессия заканчивается сегодня. Завтра я пойду на работу, предоставлю им справку-подтверждение того, была на сессии. И завтра же хочу уволиться оттуда. Имеет ли мой работодатель право отказать мне в оплате ученического отпуска, мотивируя это тем, что я уволилась сразу после ученического отпуска?

Ушел в очередной ежегодный отпуск. Во время отпуска был на сессии. На работе сказали что сессия не будет оплачиваться и отпуск продлеваться не будет. Правы ли они? Получаю первое высшее образование. На работу была предоставлена справка вызов, а после сессии принес справку подтверждения.

Если я предоставила справку-вызов на сессию не с начала учебного отпуска., а в конце его, так как в ВУЗе мне её оформили только к концу сессии. Имеет ли право работодатель не оплачивать мне учебный отпуск, ссылаясь что справка-вызов предоставлена не с момента начала учебного отпуска?

Ушел в очередной ежегодный отпуск. Во время отпуска был на сессии. На работе сказали что сессия не будет оплачиваться и отпуск продлеваться не будет. Правы ли они? Получается я учусь за свой счет. И в отпуске не отдыхаю. Получаю первое высшее образование. На работу была предоставлена справка вызов, а после сессии принес справку подтверждения.

У меня возникла проблема с оплатой ученического отпуска...

Сдала справку-вызов в отдел кадров до сессии... по окончанию учебного отпуска выясняется. Что справку они потеряли и не оплатят мне учен. Отпуск т.к. нет оригинала справки...

Что делать, как добиться оплаты за учен. Отпуск, если институт не делает справки - вызова задним числом и у меня на руках только корешок о том, что я действительно была на учебе?

Какие санкции может применить ко мне работодатель, если по окончании ученического отпуска я не сдам справку отзыв с нынешней сессии?

Справку вызов сдал как полагается, прикрепив к заявлению на отпуск. Есть один нюанс справка вызов и справка отзыв были на одном листе А 4 (которую я сдал работодателю) , верхняя часть непосредственно справка вызов на нынешнюю сессию, а её нижняя часть справка отзыв с предыдущей. А нынешнюю справку в институте не дают по причине наличия финансовой задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли работодатель отказать в учебном отпуске, если справка-вызов предоставлена не вовремя? А точнее: учебный отпуск, указанный в справке с 02.03.2015, справка датирована 24.03.2015, принес сотрудник справку 25.03., до это времени он работал и об учебном отпуске не предупреждал. Спасибо!

У меня была справка вызов на время сессии, я писала заявление на предоставление ученического отпуска и работала одновременно во время сессии. Как мне должны выплатить компенсацию за отпуск и за работу?

Имеет ли право ВУЗ отказать студенту очнику, совмещающему обучение с работой, в выдаче справки-вызова для предоставления работодателю, с целью оформления отпуска без сохранения заработной платы для сдачи сессии? Обязан ли студен предоставлять такую справку-вызов работодателю для оформления отпуска без сохранения заработной платы для сдачи сессии, или работодатель обязан предоставить такой отпуск и без справки-вызова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение