Если должны прописать, то какие документы надо предоставить ТЖХ.

• г. Орск

Уважаемые юристы заранее благодарна за ответ.

У меня сын женился на москвичке, но их дом подлежит сносу по плану на конец 2004 начало 2005 года. Могут ли его по этой причине не прописать к жене? Если должны прописать, то какие документы надо предоставить ТЖХ.

Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия!

При условии сноса жилого дома и постановки его в график сноса на 2004-2005 года, регистрация по данному адресу закрыта и соответственно ему откажут в регистрации. Оспорить это в суде непредставляется возможным, такова судебная практика Москвы.

Узнать более точно поставлен дом в план сноса или нет можно в паспортном столе ДЕЗа в Москве.

С уважением А. А. Абакумов!