Стоимость юридической помощи при подаче заявления на мфо и коллекторов в суд, а также в судебном разбирательстве

• г. Самара

Здравствуйте. Сколько будет стоить помощь юриста для подачи заявления на мфо и коллекторов в суд? А так-же помощь в самом судебном разбирательстве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Елена

Вы можете в личке договориться с любым юристом на сайте, который специализируется на таких делах

По стоимости тоже самое - решать в личке, тем более, что проблемы Вы не описали

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

У всех юристов и адвокатов разные расценки, а администрация сайта запрещает рекламировать свои услуги.

Поэтому вы можете обратится к любому юристу на этом сайте и задать свои вопросы по средствам личных сообщений.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Стоимость услуг зависит от юриста, с которым Вы будете договариваться. Если не прошел год с даты заключения договора, то как можно быстрее обратитесь в суд с исковым заявлением о признании сверхвысоких процентов недействительными по причине кабальности сделки. В противном случае статье 333 ГК РФ Вы их не собьете, т.к. это не штрафные санкции, а проценты. Да и нужно будет ждать, пока кредитор обратится в суд. А они будут ждать минимум год.