Как поступить, если при остановке работы ПриватБанка на территории РФ требуют возврат денег Бинбанком без заключенного соглашения - рассмотрение опций и процедура подачи претензии

• г. Иваново

Здравствуйте. Такая ситуация: брали деньги в приват банке, а он на территории рф перестал работать. Теперь деньги требует Бинбанк. Никакого доп. соглашения с ними заключено не было. Платить или не платить им деньги? И как правильно оформить претензию в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталья

Вы можете запросить у них документы, а до этого момента не платить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.