Проблемы с отоплением - кто должен оплачивать дни без тепла?

• г. Астрахань

Поставщик тепла дал отопление с 20 октября и в платежках будет указано это число, и платить придется с этого числа. Но управляющая компания не может обеспечить нас теплом, говорят что у них какие-то проблемы, которые они пытаются устранить. Кто должен оплачивать те дни, в которые мы не получали тепло?

Ответы на вопрос (1):

Никто не должен оплачивать, пишите коллективное заявление и требуйте сделать перерасчёт платежей, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.