Как справиться с непрерывным ремонтом в соседней квартире и его влиянием на ребенка?

• г. Волгоград

У меня ребёнку два месяца соседи каждый день делаю ремонт даже в выходные без перерыва с 8.00 до 18.00 ребёнок дерганым стал. Что мне делать и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (6):

Увы, по закону о тишине они имеют право это делать, так что вы можете только просить их потише работать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте,

Напишите жалобу в городскую администрацию, возможно в вашем регионе ремонт в выходные дни запрещен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Они имеют право шуметь в период времени с 8-00 до 18-00 по любому региональному законодательству. Пробуйте договариваться с соседями.

Ваши соседи действуют во временных рамках, предусмотренных законом, так что договариваться с ними вам придется самостоятельно и по добрососедски

Здравствуйте, уважаемый Антон!

Нарушения законов о тишине отсутствуют. Договоритесь с соседями о времени проведения шумных работ.

Доброго времени суток. Все зависит от того превышает ли уровень шума установленный законодательством. Если не привышает, то увы, на законодательном уровне ничего не сможете сделать. Только с ними договариваться. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.