Ситуация с разделенной собственностью при продаже имущества - что нужно знать?

• г. Саратов

Здравствуйте, у нас такая ситуация, дом оформлен на 3 х, а земля на 2 х человек, по наследству. Могут ли быть вопросы при продаже всего имущества?

Ответы на вопрос (7):

Если на имущество имеются документы о праве собственности, то никаких вопросов быть не должно. Сделку нужно оформлять у нотариуса.

Здравствуйте, если право собственности зарегистрировано в установленном законом порядке, то никаких проблем возникнуть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Никаких проблем при продаже возникнуть не должно. Можете обратиться к нотариусу, составить договор купли-продажи, и зарегистрировать сделку в росреестре.

Доброго вам времени суток. Если все необходимые документы имеются и на дом и на землю, то никаких вопросов возникнуть не должно. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго дня!

Могут возникнуть вопросы, почему не выделена доля земли третьему собственнику дома?

Впрочем, если всё идет двумя договорами, без вских там согасований, а именно оформляете отдельно договор купли-продажи на землю и ДКП на дом на одного покупателя - то вопросов не вознкнет.

Доброго времени суток. Если с документами все в порядке, то никаких проблем не должно быть. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.