Будут ли амнистированы женщины, получившие срок по 228 ст.?

• г. Владикавказ

Будут лт амнистированы женщины, получившие срок по 228 ст.?

Ответы на вопрос (3):

Может и будут амнистированы, когда будет объявлена амнистия, но пока она не планируется, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. Могу вам сказать совершенно точно, что даже если амнистия и будет, то на данную статью она распространяться не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Нет пока никакой амнистии. Поэтому будут или не будут пока трудно говорить. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.