Как арендовать у города и открыть торговую точку на улице в СПБ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обращаться в районную администрацию с заявлением. Уточните также список документов. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нужно обращаться в местную администрацию с соответствующим заявлением

Всего доброго, желаю удачи.