Как составить кассационную жалобу с полным признанием вины и ссылкой на статьи для снижения срока (ст. 228)?

• г. Новосибирск

Пишем кассационную жалобу сами, ст 228, подскажите пожалуйста, на какие статьи стоит ссылаться, чтобы добиться снижение срока. Полностью признание вины.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не советую вам самостоятельно писать кассационную жалобу. Обратитесь к юристу либо к адвокату. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Самостоятельно Вам будет трудно написать апелляционную жалобу. Но в принципе, при признании вины, указывать надо на то, что судом не в должной мере учтены смягчающие обстоятельства. На статьи ссылаться не обязательно.