По договору купли-продажи авто покупатель после 10 дней не оформил авто на себя как заставить переоформить авто на покупателя.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, берите ваш договор купли-продажи и обращайтесь в гибдд с заявлением о прекращении регистрационных действий в отношении данного автомобиля.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вы можете просто пойти и по договору купли-продажи снять автомобиль с регистрации с себя, если в течении 10 дней Покупатель не поставил на учет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства, остальное - уже проблемы нового собственника

Всего доброго, желаю удачи.

А не надо его заставлять. Сделайте ему подлянку: прекратите регистрацию ТС через подачу заявления в ГИБДД. Учет будет прекращен, а его ждет "сюрприз" при остановке. Вам же ничего не будет за это.