Размышляю об оформлении статуса многодетной семьи в РФ, но остаться жить в Донецке - нужна помощь и доверенность для решения ситуации

• г. Москва

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить мою ситуацию, сам я родом из Донецка, Украина, имею на содержании 4 малолетних детей, проживаю в Донецке с семьей, в 2015 году приобрёл гражданство РФ, хотел-бы оформить статус многодетной семьи в РФ.И подать на все выплаты, при этом хочу остаться жить в Донецке. Могу дать генеральную доверенность на предоставление моих интересов, готов договориться на взаимо-выгодных условиях, если моё предложение вас заинтересует подробности по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав. Независимо от того, что вы имеете гражданство РФ все выплаты производятся по месту пребывания или регистрации. Если ваша семья имеет регистрацию в Москве или Московской области, то оформить можно. Если нет, то оформить льготы вы не сможете, т.к. в соц. защиту нужно собирать и подавать пакет документов. Спасибо, что обратились к нам на сайт.