Неверная дата рождения мужа в паспорте после замужества - нужно изменять документ?

• г. Петрозаводск

Получила новый паспорт в связи с замужеством, а позже обнаружила, что в штампе о регистрации брака стоит неверная дата рождения моего мужа. Менять паспорт придется из-за этого или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции с заявлением об исправлении ошибки, опечатки.

Добрый день!

Нет менять паспорт не придется. Поставят отметку не верно, подпись и должность лица проставившего отметку и поставят правильную отметку в паспорте.

Всего хорошего!