Долг 21 тыс. Отключили свет. Сколько минимально необходимо внести денег, что бы включили.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо полностью оплатить задолженность. При этом, вы можете достигнуть какую-то договоренность с ресурсоснабжающей организацией.

Удачи вам и всего наилучшего

Этот вопрос нужно обсуждать с ресурсоснабжающей организацией. Предложить им заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности

Вам нужно уточнять этот вопрос у компании которой вы должны, они могут вам назвать сумму, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.