Мне не выплачивают целевую стипендию 2 месяц. Мне говорят ждите, но на этом всё.Куда обращаться и что делать? Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре", обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Прокурор примет меры прокурорского реагирования.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.