Полномочия частных нотариусов?

• г. Уфа

Могут ли частные нотариусы вести дела о наследстве, или этим занимаются только государственные нотариусы?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Дела наследстве могут вести абсолютно все нотариусы поскольку они состоят в нотариальной палате. Удачи вам всего наилучшего.

Уважаемая Людмила Васильевна г. Уфа 1

В настоящее время для оформления наследства вы вправе обратиться к любому нотариусу вашего нотариального округа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.10.2017 г.

Людмила Васильевна. Добрый вечер. Вы имеете право обращения по любым вопросам, требующим нотариального удостоверения к любому нотариусу.

Здравствуйте! В данном случае определенно все нотариусы имеют право вести. Нет по данному обстоятельству исключении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!