Консультация и предоставление услуг по подаче заявления в суд на раздел недвижимости без документов и оценки - сроки, контакты и стоимость

• г. Малоархангельск

Нужна Ваша консультация... подача заявления в суд... на раздел недвижимости. .. без документов и оценки... как можно с Вами связаться... сколько стоят ваши услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте с личной консультацией и оплатить её. Расценки у всех разные и зависят от объема работы. Удачи и всего доброго.