Посторонние могут пройти через территорию дет сада? Территория сквозная.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Михаил, транзита не должно быть на территории детского сада, это нарушение.

Всего хорошего, удачи вам.

Для обеспечения безопасности ДОУ разработан САНПИН ПО ДОУ от 15.05.2013 г., который в частности требует:

3. Физическая защита здания ДОУ: освещение здания и территории; ограждение, запоры.

Иными словами периметр территории должен иметь ограждение и запоры, препятствующие доступу посторонних лиц на эту территорию.