Возникают сомнения по поводу разрешенности въезда на территорию детского сада - дорога до сада или часть территории?

• г. Москва

При въезде к саду, есть дорога до дет сада, там поставили знак взъезд запрещён, и как нам доказывают сотрудники сада, что там не проезжая часть, хотя я ребёнка вожу в сад уже 5 лет и все время там все молчали и ни когда не было знака и машины ездили, теперь они говорят что заезжать нельзя, хотя там дорога до территории дет сада а не не самой территории! Вот подскажите пожалуйста могу ли я съезжать туда и ставить спокойно машину как и ставила? Это государственная территория а не собственная!

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что данный знак установили сами сотрудники детского сада, а значит для разъяснения данного вопроса письменно обратитесь в местный отдел ГИБДД...